График работы 8:00 - 19:00
Понедельник - Суббота
(+373) 22 500 880
(+373) 795 09 164
Республика Молдова
г.Кишинев, Бд.К.Негруцци, 5
Previous Next

CHATEAU VARTELLY

Название Vartely происходит от названия Орхей, что на венгерском языке означает «место крепости», (vár + hely или крепость + место).

Château Vartely продвигает культуру потребления качественных вин. На территории винодельни не только производится вино, но и культивируется любовь к этому продукту.

Расположенное всего в 45 км от Кишинева, Château Vartely отличается самобытной архитектурой и предоставляет своим гостям возможность сполна насладиться живописным пейзажем, располагаясь на холме, откуда открывается  очень красивый вид. Благоустроенный двор с элементами винного музея идеально сочетает искусство архитектуры с виноделием.

Будучи расположенным на холме известняка, комплекс  сполна использует естественную способность породы для поддержания оптимальной температуры в подвалах. Здесь вы можете насладиться экскурсиями и дегустациями в сопровождении профессиональных гидов. В дегустационных залах Château Vartely посетителям  создают идеальные условия для настоящей дегустации вин. В главном дегустационном зале находятся вина из собственной коллекции. Во второй дегустационной комнате  — коллекция, которая включает в себя вина из крупнейших винных регионов мира.

ВИННЫЕ ТУРЫ

ЭКСКУРСИЯ

Цена от 170 лей

Тур включает в себя посещение всей винодельни Chateau Vartelly, как промышленной, так и туристический. Винная дегустация не включена.

 

ЭКСПРЕСС

ЦЕНА ОТ 190 ЛЕЙ

- Винная дегустация 3 видов вин

- Закуска

- Экскурсия под руководством гида

           Посещение винодельни

           Спуск в винный погреб

           Осмотр дегустационных залов

           Осмотр домиков для туристов

VOYAGE

Цена от 240 лей

- Винная дегустация 5 видов вин

- Закуска (Плацинда с картофелем и овечьей брынзой, жаренная на сковороде. Сырная тарелка из традиционных сортов сыра и брынзы с сухофруктами)

- Экскурсия под руководством гида

           Посещение винодельни

           Спуск в винный погреб

           Осмотр дегустационных залов

           Осмотр домиков для туристов

PREMIUM

Цена от 360 лей

- Винная дегустация 5 видов премиальных вин

- Закуска (Брускетта с куриным паштетом, вареники с творогом, голубцы с мясом, мясное и овощное ассорти и десерт )

- Экскурсия под руководством гида

           Посещение винодельни

           Спуск в винный погреб

           Осмотр дегустационных залов

           Осмотр домиков для туристов

 

ARISTOCRAT

Цена от 610 лей

- Винная дегустация 7 видов вин

- Закуска (Брускетта с сырным кремом, пюре из сельдерея с грецкими орехами, овощной тапас, роллы с лососем и сыром под соусом, куриный рулет с черносливом в беконе, свинина со сладким перцем, десерт)

- Экскурсия под руководством гида

           Посещение винодельни

           Спуск в винный погреб

           Осмотр дегустационных залов

           Осмотр домиков для туристов

logo_original.png
  MD-2001, Р.Молдова, г.Кишинев, Бул. Константин Негруцци, 5
 

 

КОНТАКТЫ

Департамент туризма:
(+373) 79500809
(+373) 79500881

Департамент билетов:
(+373) 79548824
(+373) 79550010

Забронируйте онлайн билет на самолет и отели знаменитости на www.cangaltur.md. У вас есть доступ к авиабилетам, предложениям и акциям на недорогие рейсы по всему миру. Cangal Tur - самое загруженное туристическое агентство в Молдове. На cangaltur.md вы найдете лучшие предложения знаменитостей для онлайн авиабилетов, в том числе бюджетных авиабилетов. В Cangal Tur все просто: мы ищем лучшие цены на авиабилеты, все авиакомпании, бронируем более 250000 отелей и представляем вас в одном месте. На сайте cangaltur.md вы найдете авиабилеты по всем направлениям, в которые вы мечтаете отправиться. Cangaltur.md предлагает вам выбрать отдых, о котором вы мечтали. Если вы хотите взять отпуск в город или провести отпуск на море, посетить историческую историю или провести отпуск в Греции, воспользуйтесь последней минутой в Турции и предложите все включено в Болгарии, нам нужно ваше заявление. Мы подготовлены с самой полной информацией о рейсах, перевозках, оптимальном времени в пути, информации о том, что вы можете увидеть, когда ехать, или кошка стоит турпакет или билет на самолет.

© 2024 Cangal Tur. Все права защищены.